Дитяче комп'ютерне крісло Министайл Ministyle White GTS SPR-10 Новий Стиль

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20262 450 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Новий Стиль Ministyle GTS має ергономічні сидіння і спинку, регулювання висоти спинки і глибини сидіння, за допомогою гвинтів, яскраву оббивку. Пневмопатрон для регулювання висоти сидіння. Модель виконана без підлокітників, пластикові елементи білого кольору.
- Висота виробу в нижньому положенні: 770 мм
- Висота виробу в верхньому положенні: 960 мм
- Висота сидіння в опущеному покладено .: 410 мм
- Висота сидіння в піднятому покладено .: 545 мм
- Габаритна ширина: 410 мм
- Ширина сидіння: 410 мм
- Габаритна глибина: 480 мм
- Глибина сидіння: 360 мм
- Висота спинки: 415-360 мм
- Діаметр бази: 550 мм
- Ролики: прорезинені
- Механізм: підйомно-поворотний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 96 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 77 см |
| Глубина кресла | 36 см |
| Ширина кресла | 41 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 450 ₴









