Шафа 4Д "Алекса" від Світ Меблів

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202613 705 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа 4Д "Алекса" - якісні меблі для Вашої спальні від виробника Світ Меблів.
Оновлений дизайн для вашої оселі.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 590 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 10 |
- Цена: 13 705 ₴


