Приліжкова тумба "Алекса" від Світ Меблів

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20261 945 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба приліжкова Алекса - є одним з елементів модульної системи "Алекса" фабрики Світ меблів. Корпус і фасади виготовлені з ДСП. З колекцією Алекса Ваша спальня буде стильною, сучасною і затишною.
розміри:
Ширина, см: 55;
Глибина, см: 40;
Висота, см: 50,5;
Матеріал корпусу: ДСП
Матеріал фасаду: ДСП
Колір: білий / індастріал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 945 ₴


