Крісло NICOLE GTS (J) CHR68 Р (CH) SORO-65

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20263 550 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильне крісло "Nicole GTS " з підйомно-поворотним механізмом забезпечить оптимальну висоту сидіння. Мінімальна висота крісла - 86 см, максимальна - 101 див. Пластикові ролики або з резинопокриттям захищає підлогу від подряпин і робить пересування крісла більш м'яким. Алюмінієва база витримує навантаження до 130 кг. Крісло має м'яку оббивку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 64 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Ширина кресла | 53 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 550 ₴








