Стіл обідній Gloster Halmar білий

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20266 825 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл обідній Gloster Halmar - красивий обідній стіл польської компанії Halmar з круглою стільницею білого кольору. Стільниця виготовлена з лакованого МДФ, оригінальна ніжка - з натурального дерева.
Максимальне навантаження на стіл: 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1060 мм |
| Ширина стола | 1060 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 6 825 ₴

