Стілець Halmar K-366

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20263 370 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
М'який, затишний елегантний обідній стілець К-366 стане справжньою родзинкою обідньої зони кухні або вітальні, а також прикрасить інтер'єр кафе, ресторану. В якості оббивки стільця використовується приємна меблева тканина. Міцну і стійку основу виконано з металу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | металл, фанера, бархатная ткань |
| Сиденье | фанера, бархат, металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 920 мм |
- Цена: 3 370 ₴

