Передпокій 110 L Соната каштан

- Под заказ
Отправка с 21 мая 202611 460 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передпокій 110 Р Соната - гарнітур, ідеально підійде для малогабаритних прихожих.
Наповнення : складається з високої шафи з дзеркальним фасадом, вішалки та тумби для взуття. Дана модель входить в складальну систему Соната, від відомого виробника меблевої фабрики Гербор, в приємному кольорі каштан. Наповнення шафи складається з полички для головних уборів і кронштейн для розміщення верхнього одягу.
Використовувані матеріали:
- корпус - ламінована ДСП
- фасад - МДФ; металеві декоративні елементи
- колір вироба - каштан / версаль
Габарити:
- ширина: 119 см
- висота: 204,5 см
- глибина: 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2045 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
- Цена: 11 460 ₴

