Вітрина висока 1W САНТЕС ВМВ

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20266 060 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вітрина висока 1W Сантес ВМВ однодверна, модульної системи SANTES VMV. Обладнана чорною пластиковою ручкою прямокутної форми та високими металевими ніжками. Двері оснащені вставкою з тонованого загартованого скла. Всередині встановлені три скляні та дві дерев'яні полиці. Застосовуються петлі Hafele.
Колір: дуб крафт золотий / антрацит.
Матеріал:
- корпус – ДСП 16 мм;
- фасад – ДСП 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1980 мм |
| Глубина витрины | 420 мм |
| Ширина витрины | 640 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло в МДФ профиле |
- Цена: 6 060 ₴

