Ліжко Ідилія Люкс 160х200 Меблі Стиль

- Под заказ
Отправка с 11 июня 2026от 18 000 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
М'яке ліжко з красивим дизайном і підйомним механізмом. Доступне і практичне. Каркас ліжка складається з ДСП, металу і м'якої оббивки; ніжки виконані з натурального дерева бук; інші матеріали, що використовуються при виробництві виробу: поролон, синтепон, флізелін, ДСП. В якості базової оббивки використовується тканина (на вибір). Основою під матрац служити металевий каркас з буковими ламелями, із стандартною відстанню (кроком) 5,5 см
Особливості ліжка:
- лаконічна і зручна модель;
- можливість вибору варіантів оббивки — тканина;
- проста конструкція для самостійної збірки.
- ніша для білизни
Ізголів'я: ДСП, м'яка оббивка.
Ламельний каркас: Металевий, товщина стінки металу 2 мм, букові ламелі.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Бук |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ткань, металл, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | металл, ДСП ламинированная |
| Ножки | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: от 18 000 ₴
