Диван Модерн

- Под заказ
Отправка с 10 июня 202620 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактний і практичний диван «Модерн» представляє меблева фабрика «Модерн меблі».Диван тримісний розкладний. Механізм трансформації - єврокнижка. Головними особливостями є: повністю м'яка оббивка всього каркаса, бильця і наявність коробів для білизни. Цікавий і стильний диван впишеться в будь-який і інтер'єр.
Розмір спального місця:155*190
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельные пружины, деревянные ламели |
| Подлокотник | ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, деревянные ламели, пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 240 см |
| Глубина дивана | 105 см |
- Цена: 20 900 ₴


