Стіл Даллас розкладний

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20264 800 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка від фабрики Модуль Люкс невеликий кухонний стіл "Даллас" . Прямокутна , згладжена форма стільниці гармонійно впишеться в інтер'єр будь-якої кухні , як класики , так і модерн . Вигнуті дерев'яні ніжки є міцними й стійкими опорами для даної моделі. Система розкладання обіднього столу дозволяє збільшити його розміри на 30 см. .
Кришка стола виконана ламінованого МДФ с нанесенням лака фірми " BASE ". Ноги стола з натурального дерева .
- Довжина: 160 – 220 см
- Ширина: 90 см
- Висота: 76 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 930 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1230 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 930 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
- Цена: 4 800 ₴
