Стіл обідній круглий Modern lite

- Под заказ
Отправка с 10 июня 20262 505 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл Modern надзвичайно легкий, компактний і оригінальний стіл. Дуже практична модель у простому сучасному дизайні, ідеально підійде для невеликої кухні або їдальні.
Стільниця діаметром 70 см, виготовляється з ДСП завтовшки 18 мм і крайкою ПВХ 2 мм.
Колір ДСП — Білий.
Металеві ніжки пофарбовано порошковою фарбою чорного кольору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 505 ₴
