Туалетний СТОЛИК Halmar HOLLYWOOD

- Под заказ
Отправка с 01 июня 20266 500 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетний столик Halmar HOLLYWOOD зробить інтер'єр спальні вишуканим і затишним. Стільниця та каркас столика виготовлені з ДСП, а по периметру дзеркала розміщене світлодіодне освітлення. Під стільницею розміщені дві висувні шухляди.
Параметри
Довжина - 94 см
Ширина - 43 см
Висота - 140 см
Матеріал - меблева плита
Колір - білий
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 94 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
- Цена: 6 500 ₴


