Крісло офісне Prime GTP Black Tilt PL62 P OH/5 C-11 Новий Стиль

- Под заказ
Отправка с 10 июня 20263 100 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло офісне Новий Стиль Prime GTP Black Tilt PL62 P OH/5 C-11.
Ергономічне сидіння і спинка, спинка з повітропроникної сітки — це сучасний міцний повітропроникний матеріал, що має якісний повітрообмін, поперекова підтримка забезпечує зручність у сидінні без напруги й втоми в спині, пластикові підлокітники чорного кольору, механізм гойдання TILT (вільне гойдання, регулювання сили відхилення залежно від ваги користувача, фіксація спинки у вертикальному стані), пластикова база.
Ергономічне сидіння і спинка, спинка з повітропроникної сітки — це сучасний міцний повітропроникний матеріал, що має якісний повітрообмін, поперекова підтримка забезпечує зручність у сидінні без напруги й втоми в спині, пластикові підлокітники чорного кольору, механізм гойдання TILT (вільне гойдання, регулювання сили відхилення залежно від ваги користувача, фіксація спинки у вертикальному стані), пластикова база.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 100 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 90 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
- Цена: 3 100 ₴



