Шафа-купе 2Д Аляска Мебель-Сервіс

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202610 550 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактна, містка шафа-купе 2Д "Аляска" складається з відділення з полками і просторого відділення з металевою штангою. Вгорі виробу розташовані глибокі полиці, на яких можна зберігати великогабаритні речі. Комбіновані фасади цікавої форми доповнені елементами, виконаними з глянцевого МДФ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декор фасада | МДФ, Зеркало |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2150 мм |
| Глубина шкафа-купе | 610 мм |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП+Зеркало |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 10 550 ₴


