Ліжко з натурального дерева сосна Тріумф 160x200 білий Stemma

- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026от 13 300 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко Тріумф від фабрики-виробника "Стемма" порадує не тільки своєю хорошою якістю і широкого палітрою кольорів, а й доступною вартістю. Ліжко виготовлене з масиву сосни і покрите якісним лаком.
Дана модель ліжка може виготовлятися в різних розмірах, від чого змінюється її вартість.
Матрац до ліжка комплектуються окремо.
Ширина спального місця: 1600мм
Довжина спального місця: 2000мм
Висота приголів'я: 1100 мм
Висота узніжжя: 480 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: от 13 300 ₴


