Ліжко з натурального дерева сосна Джерсі 160x200 яблуня/вільха Stemma

- Под заказ
Отправка с 06 июня 20269 700 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко Джерсі від фабрики-виробника Stemma – це класична модель ліжка простота і надійна.
Добротне класичне ліжко виготовлене з натуральних порід деревини - масиву сосни.
Підставою під матрац є високоякісні посилені букові ламелі, основна перевага яких є міцність і твердість породи. Ламелі ортопедичні та відповідають усім стандартам якості.
Розміри спального місця:
- Довжина спального місця, см: 200
- Ширина спального місця, см: 160
Габаритні розміри ліжка:
- Довжина ліжка, см: 208
- Ширина ліжка, см: 172
- Висота ліжка з урахуванням головах, см: 86
- Висота задньої спинки, см: 56
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 9 700 ₴


