Столовий Комплект БРОДВЕЙ (Стіл + 4 Стільці) Мікс Меблі Білий

- Под заказ
Отправка с 10 июня 202611 250 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонний комплект Бруклін складається з не розкладного столу та 4 стільців з дерев'яними ніжками.
Матеріал:
Каркас столу і стільців: Дерево, Гевея;
Стільниця - МДФ
Колір: Білий ( WHITE)
Тканина на стільцях: Сірий
Розмір стола: 1100*700 мм, Висота: 740 мм.
Товщина ніжок стола: 45 мм.
Товщина стільниці: 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Стул | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Ширина стула | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
- Цена: 11 250 ₴

