Кухонний куточок" Бароко-3"

- Под заказ
Отправка с 10 июня 202616 500 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонний куточок з масиву дуба від украінського виробника. Практичний та функціональний набір кухонних меблів, до складу якого входить кухонний куточок із місткою нішою під сидінням, розкладний дубовий стіл (стільниця термоплита) та дві дерев'яні табуретки з мяким сидінням.
Кутик: висота 960мм
довжина 1100 х 1600мм
глибина 400мм.
Стіл: висота 760мм
довжина 1100*1470мм.
ширина 630мм
Табурет: висота460мм
глибина 350мм
ширина 350мм..
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Диван прямой | 2-х местный |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1600 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сиденья уголка | 460 мм |
| Глубина сиденья уголка | 400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 630 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1470 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Высота табурета | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 16 500 ₴

