Комод 3D BERIL антрацит/дуб кам'яний

- Под заказ
Отправка с 18 мая 20265 996 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Комод 3D BERIL антрацит/дуб кам'яний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 98.6 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 155 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 996 ₴



