Ліжко Соня 90*200 сосна/біле

- Под заказ
Отправка с 26 мая 20264 700 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко Соня 90*200 сосна/біле
Дерев’яне ліжко “Соня” від сучасного українського меблевого виробника Арбор Древ вважається сучасним та дуже унікальною моделью, виконаною з натурального соснового або букового матеріалу, яке покрите гіпоалергенним лаком італійського виробника.
При замовленні з деревини бука , вартість перераховується.
На вибір можливо 8 варіантів кольорів.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArborDrev |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 90 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Изножье кровати | Сосна |
| Ножки | Сосна |
- Цена: 4 700 ₴
