Ліжко Алекс 160*200 сосна/ венге магія

- Под заказ
Отправка с 27 мая 202611 800 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дерев’яне ліжко “Алекс” від сучасного українського меблевого виробника Арбор Древ вважається сучасним та дуже унікальною моделью, виконаною з натурального соснового або букового матеріалу, яке покрите гіпоалергенним лаком італійського виробника.
Дана модель доступна до замовлення в розмірі шириною 160 та 180 см.
М’яка вставка на вибір: шкірзамінник Бостон або тканина велюр Лагуна.
При замовленні з деревини бука , вартість перераховується.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArborDrev |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216.5 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Изножье кровати | Сосна |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | Сосна |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 11 800 ₴
