Туалетный столик Hollywood xl

- Под заказ
Отправка с 10 июня 202610 800 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетний столик Hollywood xl
Ідеальне світлодіодне освітлення дозволяє створити прекрасний макіяж, для вечірнього виходу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
| Глубина столика | 55 см |
| Длина столика | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 10 800 ₴



