ТВ-ТУМБА МОНІКА

- Под заказ
Отправка с 01 июня 20263 680 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ- Тумба Моніка
Ідеальне рішення для вашої вітальні за доступною ціною.
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 3 680 ₴


