Односпальне ліжко з підйомним механізмом “Карлсон”

- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026от 13 500 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальне ліжко з підйомним механізмом “Карлсон”
Виготовляється з екологічно чистого масиву бука, який характеризується своєю міцністю, надійністю та довговічністю.
Стандартні розміри 80 на 190 см
Можливі розміри для замовлення
90 на 190 см
80 на 200 см
80 на 190 см
З перерахунком кінцевої вартості.
| Габаритные размеры кровати | |
|---|---|
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 см |
| Длина кровати | 195 см |
| Ширина кровати | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 29 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | Бук |
| Изножье кровати | Бук |
| Каркас кровати | Бук |
| Ножки | Бук |
| Основные | |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
- Цена: от 13 500 ₴





