Односпальне ліжко “Карлсон”

- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026от 7 730 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальне ліжко “Карлсон”
Виготовляється з екологічно чистого масиву бука, який характеризується своєю міцністю, надійністю та довговічністю.
Стандартні розміри 80 на 190 см
Можливі розміри для замовлення
90 на 190 см
80 на 200 см
80 на 190 см
З перерахунком кінцевої вартості.
Також можна замовити з шухлядами під білизну за 10800 при розмірі спальної частини 80 на 190 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук Бавария |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 см |
| Длина кровати | 195 см |
| Ширина кровати | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 27 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | Бук |
| Изножье кровати | Бук |
| Каркас кровати | Бук |
| Ножки | Бук |
- Цена: от 7 730 ₴



