Стіл розкладний Signal "Appolo" білий мрамор

- Под заказ
Отправка с 10 июня 202614 970 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл розкладний Signal "Appolo" 120(160)x80 білий мрамор
Дуже еффектний і елегантний стіл Appolo Ceramic.
Столешниця з вискоякісної кераміки і МДФ , мраморний ефект , ніжки матові чорні металічні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ лакированный, керамическая плитка, Мрамор |
| Каркас, ножки | МДФ |
- Цена: 14 970 ₴





