Двоспальне ліжко “Евелін”

- Под заказ
Отправка с 05 июня 202617 600 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двоспальне ліжко “Евелін” від фірми "Дрімка"
Виготовлений з екологічно чистого масиву бука, який характеризується своєю міцністю, надійністю та довговічністю.
Бильце ізголів'я ліжка "Евелін" вигнуте під зручним кутом, з м"ягким наповненням, що сприяє комфортному відпочинку та дарує повноцінний сон.Є широкий спектр тканин,які доступні для замовлення даної моделі ліжка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Бук |
| Изголовье кровати | Бук |
| Изножье кровати | Бук |
| Ножки | Бук |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 17 600 ₴









