Стіл журнальний Carlo A Signal прозорий/чорний

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202610 130 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл журнальний Carlo A Signal прозорий/чорний
Стіл журнальний Carlo A Signal прозорий/чорний – приваблива новинка для сучасного інтер'єру. Конструкція моделі складається з металевого каркаса, стільниці з прозорого скла під якою знаходиться корпус з ЛМДФ з 2-ма висувними скриньками для корисних дрібниць.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Каркас, ножки | металл, стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 420 мм |
- Цена: 10 130 ₴
