Ліжко "Тейлор" 160х200

- Под заказ
Отправка с 01 июня 2026от 13 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко "Тейлор" 160х200
Ліжко "Тейлор" - це чудесний варіант для вашого сну , це буде ізюминкою вашої спальні.
Завдяки надійним і якісним матеріалам ліжко має додатково великий запас міцносці .
Дерев’яний каркас з буковими ламелями додає додаткового ортопедичного ефекту і дозволяє Вам індивідуально підібрати матрац з різними наповненнями.
Плюсові опції цього ліжка :
– підйомний механізм;
– ніша для речей;
– функція високого коробу
| Основные | |
|---|---|
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: от 13 900 ₴







