Ліжко Тоні 1сп 2Ш

- Под заказ
Отправка с 01 июня 20266 105 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко Тоні 1сп 2Ш
Це комфортний і практичний вибір для дитячої кімнати
Поєднання стилю і якості це " Світ Меблів"
| Корпус та фасади: ДСП 16 мм | |||||
| М'яка частина спинки ліжка: еко шкіра білого кольору | |||||
|
Крайка: ПВХ 0,45 мм
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Выкатной стол | Нет |
| Матрас | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Стол | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 94.5 см |
| Длина детской кровати | 206.2 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
- Цена: 6 105 ₴
