Пенал 1Д2Ш "Тоні"

- Под заказ
Отправка с 01 июня 20265 905 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал 1Д2Ш "Тоні"
Функціональний та стильний елемент інтер'єру для будь-якої кімнати. Виготовлений з високоякісних матеріалів.
Цей пенал має дві висувні шухляди та одні двері, що дозволяє зберігати різні речі компактно та організовано. Ідеально підходить для зберігання іграшок та багатьох інших речей.
Крім того, пенал має елегантний дизайн з сучасними лініями та приємним на дотик покриттям.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 650 мм |
| Высота шкафа | 1951 мм |
| Глубина шкафа | 383 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 905 ₴
