Комод 60 "Тоні"

- Под заказ
Отправка с 01 июня 20264 255 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 60 "Тоні"
Це комфортний і практичний вибір для дитячої кімнати
Поєднання стилю і якості це " Світ Меблів"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 102.5 см |
| Глубина комода | 38.3 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 255 ₴
