Тумба приліжкова "Тоні" Світ Меблів

- Под заказ
Отправка с 01 июня 20261 790 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба приліжкова Тоні Світ Меблів
Це комфортний і практичний вибір для дитячої кімнати
Поєднання стилю і якості це " Світ Меблів"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Пол | Унисекс |
| Тип тумбочки | Стационарная |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 500 мм |
| Глубина тумбочки | 383 мм |
| Высота тумбочки | 446 мм |
- Цена: 1 790 ₴

