Стінка Floks дуб Сонома шоколадний / білий

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20264 935 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стінка Floks дуб Сонома шоколадний / білий
дуб Сонома/ графіт
дуб Сонома/ білий
Комплект меблів для вітальні ФЛОКС складається з відкритих полиць, тумби під телевізор з відкидною дверима і надставки.
Виготовляється з ламінованої ДСП. Застосовуються петлі Hettich.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Нет |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1695 мм |
| Глубина стенки | 405 мм |
| Высота стенки | 1705 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1013 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 4 935 ₴



