Стінка RTV BADAN дуб сонома/бронза

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20265 405 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стінка RTV BADAN дуб сонома/бронза
Компактна стінка у вітальню виконана в лаконічному дизайні з матеріалу, що імітує природну деревину у поєднанні з бронзовим кольором. Секрет привабливості меблів – це зручність, стильність та надійність. Прекрасно підійде для оформлення інтер'єру вашої вітальні чи квартири студії у сучасному чи мінімалістичному стилі
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стойка |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1880 мм |
| Глубина стойки | 350 мм |
| Высота стойки | 1810 мм |
- Цена: 5 405 ₴

