Стіл обідній " Даллас" розкладний Vikselmebli

- В наличии
15 200 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл обідній " Даллас" розкладний
Оригінальний стіл Даллас 120 на 80, розсувний до 160 см, порадує своїм художнім виглядом і функціональністю. Міцна стільниця покрита пластиком . Каркас, з косою ніжкою , виготовлений з плити МДФ, покритий сірим шпоном.
На першому фото зображений один з можливих варіантів.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Нестандартный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Каркас, ножки | шпонированная ДСП |
| Фасады | пластик |
- Цена: 15 200 ₴








