Диван " Лофт кут "

- В наличии
28 800 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван " Лофт кут "
Саме завдяки прямим лініям, лаконічному силуету форми, невеликим габаритам, містким нішам та комфортними розмірами спального місця Лофт дуже практичний у використанні.
Диван виготовлеий з використанням подвійного синтепону. А м'які складки надають особливого ефектного вигляду .
У складеному вигляді диван забезпечує комфортне місце для відпочинку, а в розкладеному – повноцінне місце для сну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofa Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | правый |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон |
- Цена: 28 800 ₴





