Стелаж " Піраміда 6" Світ Меблів

- Под заказ
Отправка с 01 июня 20261 490 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж " Піраміда 6" Світ Меблів
Послугує чудовим , а головне якісним предметом вашої вітальні , спальні і дитячої кімнати.
Цей стелаж підкреслить ваш інтер'єр і добавить функціональність а також зручний у користуванні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
| Ширина стеллажа | 1055 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 1 490 ₴
