Стелаж "Піраміда 10" Світ Меблів

- Под заказ
Отправка с 01 июня 20262 340 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж "Піраміда 10" Світ Меблів
Послугує чудовим , а головне якісним предметом вашої вітальні , спальні і дитячої кімнати.
Цей стелаж підкреслить ваш інтер'єр і добавить функціональність а також зручності користуванні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1415 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
| Ширина стеллажа | 1402 мм |
- Цена: 2 340 ₴
