Куток Луцький

- Под заказ
Отправка с 10 июня 202614 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонний комплект стане прекрасним варіантом для тих, хто віддає перевагу оформленні інтер'єру в компактних рішеннях. Це не тільки виглядає естетично гармонійно і збалансовано, але також дуже зручно і практично, адже всі вироби ідеально сумісні один з одним за габаритами. Матеріалом для виготовлення корпусу обраний масив Вільхи. В якості оббивки використана якісна і зносостійка тканина.
Кухонний комплект складається з: м'якого куточка, столу і трьох стільців з м'якими сидіннями. Є також дві місткі ніші для зберігання приладдя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 2 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 3 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница стола | натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Глубина уголка | 1300 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 14 900 ₴





