Комод "Нео" 800 Mebel Star

- Под заказ
Отправка с 26 мая 20263 350 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "Нео" 800 Mebel Star
Комод в інтер’єрі має доречний вигляд, якщо для нього вибрано правильне місце, а сам він стилістично органічно вписується в любу композицію.
А ще можлива комбінація кольорів як фасадів так і самого корпуса , що дозволяє створити свій неповторний дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 80 см |
- Цена: 3 350 ₴



