Диван-ліжко LOZ 2S/90 АЙСОН ВМВ / AYSON VMV

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20267 735 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван-ліжко LOZ 2S/90 АЙСОН ВМВ / AYSON VMV
Ліжко односпальне з двома шухлядами модульної системи AYSON VMV. Обладнане подовженими пластиковими ручками чорного кольору. Матрац купується окремо. Спальне місце становить 90х200 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 90х200 |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 94.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 71 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 7 735 ₴

