Вітрина WIT 1D1W1S AYSON дуб артізан

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20265 525 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вітрина WIT 1D1W1S AYSON дуб артізан |
Вітрина дводверна з шухлядою модульної системи AYSON VMV. Обладнана подовженими пластиковими ручками чорного кольору. За верхніми дверима зі вставкою з прозорого скла встановлені три скляні полиці. Застосовуються петлі Hafele та напрямні повного висуву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 56 мм |
| Глубина витрины | 37 мм |
| Высота витрины | 211 мм |
- Цена: 5 525 ₴

