Комод KOM 3D2S AYSON дуб артізан

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20264 740 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод KOM 3D2S AYSON дуб артізан
Комод трьохдверний з двома шухлядами модульної системи AYSON VMV. Обладнаний подовженими пластиковими ручками чорного кольору. Всередині кожного відділення встановлено по одній полиці. Застосовуються петлі Hafele та напрямні повного висуву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91 см |
| Глубина комода | 36.5 см |
| Ширина комода | 126 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 740 ₴

