Пенал REG 2D1S АЙСОН ВМВ / AYSON VMV

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20264 380 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал REG 2D1S АЙСОН ВМВ / AYSON VMV
Пенал двухдверный с выдвижным ящиком модульной системы AYSON VMV. Оборудован удлиненными пластиковыми ручками черного цвета. Внутри верхнего отделения установлены три полки. Применяются петли Hafele и направляющие полного выдвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Высота | 2105 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Ширина | 560 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 380 ₴

