Стелаж відкритий навісний REG WISZ 125 AYSON (дуб артизан)

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20261 540 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж відкритий навісний REG WISZ 125 AYSON (АЙСОН) ВМВ, дуб артизан, колекції АЙСОН від Українського виробника меблів VMV Холдинг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 1 540 ₴
