Стіл журнальний LAWА 120 АЙСОН ВМВ / AYSON VMV

- В наличии
1 940 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл журнальний LAWА 120 АЙСОН ВМВ / AYSON VMV
Стіл журнальний з прямокутною стільницею модульної системи AYSON VMV. Обладнаний практичною полицею для газет та журналів.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 570 мм |
| Высота столика | 500 мм |
- Цена: 1 940 ₴
