Шафа SZF 4D1S АЙСОН ВМВ / AYSON VMV

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20266 345 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа SZF 4D1S АЙСОН ВМВ / AYSON VMV
Шафа чотиридверна з шухлядою модульної системи AYSON VMV. Обладнана подовженими пластиковими ручками чорного кольору. Всередині верхнього відділення встановлена штанга для вішалок. Застосовуються петлі Hafele та напрямні повного висуву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Глубина шкафа | 505 мм |
| Ширина шкафа | 870 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 345 ₴


