Шафа кутова SZF NAR 2D

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20268 485 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа кутова SZF NAR 2D АЙСОН ВМВ / AYSON VMV
Шафа кутова дводверна модульної системи AYSON VMV. Обладнана подовженими пластиковими ручками чорного кольору. Всередині встановлені чотири полиці та дві штанги для вішалок. Застосовуються петлі Hafele.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2105 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 970 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 8 485 ₴

